В Ирландии пройдет покерный турнир Кубок Наций 2019

С пятницы, 22 марта по воскресенье, 24 марта 2019 года в Дублине, Ирландия будет проходить специальный покерный турнир Кубок Наций. Впервые участвовать в этом престижном турнире будет Национальная сборная из Украины, спонсором которой станет PokerMatch.

В Ирландии пройдет покерный турнир Кубок Наций 2019

Источник фото: News of Gambling

Участвовать в турнире также будет и украинская сборная. Страну будут представлять семь покерных игроков, которые смогли добиться значительных результатов как в Украине, так и на международной покерной арене. В состав команды из Украины вошли следующие игроки: Ольга Ермольчева, Тимур Азизов, Андрей Любовецкий, Владимир Дрокин, Андрей Момот, Михаил Кедровский и Роман Головко. А возглавит команду президент Всеукраинской федерации спортивного покера Сергей Ефименко.

Покерный турнир пройдет в марте 2019 года в Дублине на территории Boyne Hill House. Участвовать в престижном турнире будут сборные из Ирландии, Индии, Германии, Перу, Дании, а также команда Digital, в которую вошли лучшие онлайн игроки.

Ранее Министерство молодежи и спорта Украины опубликовало постановление о признании покера официальным видом спорта в стране.

Напомним, что 5 апреля 2019 года внимание всего мирового покерного сообщества будет обращено к Лас-Вегасу, где пройдет первая церемония награждения Global Poker Awards. Главным спонсором этого события выступит крупнейший покер-рум PokerStars.

Источник: newsofgambling.com

Ссылка на основную публикацию