Панарин и Шестеркин помогли «Рейнджерс» обыграть «Монреаль» в матче НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Монреаль Канадиенс» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает 17 октября «Спорт-Экспресс».

Гости выиграли со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0). В составе победителей шайбы забросили Крис Крайдер (30-я минута), Алексис Лафренье (50) и Кевин Руни (60). У «Монреаля» отличился Джонатан Друэн (30).

На счету российского форварда «Рейнджерс» Артемия Панарина результативная передача.

При этом голкипер нью-йоркцев Игорь Шестеркин отразил 31 бросок из 32 и был признан первой звездой матча.

16 октября российский нападающий «Ванкувер Кэнакс» Василий Подколзин забросил шайбу в своем дебютном матче НХЛ. Он отличился на 23-й минуте игры против «Филадельфии Флайерз».

Источник: iz.ru