Футболисты ЦСКА обыграли «Краснодар» в матче РПЛ

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл «Краснодар» со счетом 3:1 в матче 29-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ). Игра состоялась в Москве в субботу, 8 мая.

Второй лишний: «Спартак» и «Локомотив» продолжают гонку за серебром

«Известия» оценили шансы команд пробиться в отборочные раунды Лиги чемпионов

В составе победителей забитыми мячами отметились Чидера Эджуке (на 32-й минуте), Федор Чалов (на 56-й минуте) и Марио Фернандес (на 69-й минуте). От «Краснодара» гол на 26-й минуте забил Виктор Классон.

Ранее 8 мая матч между «Локомотивом» и «Динамо» закончился со счетом 0:0. Встреча проходила на подмосковной «Арене Химки».

Защитник столичного «Динамо» Иван Ордец был удален на 73-й минуте, в результате бело-голубые доигрывали матч в меньшинстве.

В результате «железнодорожники» обошли «Спартак» в турнирной таблице. Обе команды имеют 53 очка в активе, однако «Локомотив» опережает красно-белых по результатам личных встреч.

Все матчи 29-го тура начинаются с минуты молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Источник: iz.ru